Светлана Герасимова

Ну дожили блин Мисс России зовут Эльмира Абдразакова, по ходу мы и вправду вымрем ?

Ма
Мария

Что вам не нравится?.. .
По крайней мере, не свалит за границу. .

На
Наталья

А чему ж удивляться?

Владимир

Да половина русской крови татарская и киргизская. Что тут удивлятся. И она тоже полурусская-полутатарочка. А фигура у неё что надо! Ни один мужик не откажется от такой красавицы!

Андрюха

Она Россиянка и красивая,, иной раз не русские делают для РОССИИ больше чем такие русские как ты,,,

Александр

Между именем-фамилией Мисс России и перспективами чьего-то вымирания нет никакой связи.

Денчик

ну она же гражданка России. просто может красива и все. русские девушки все равно красивее я точно знаю)

Александр

Да ладно. Она скорее всего татарочка.

Ан
Анатолий

С такими красавицами не вымрем, она русская и у неё русский жених.
Мисс Россия 2012 настоящая красавица!

Эльмир

А, вы, батенька-шовинист...

Андрей

Второй раз на эту же тему.
Она, что из Буркина Фасо?
Она такая же россиянка как ты.
Мне она не глянется. Но это мое оценочное мнение.

Влдимир

...у женщины нет национальности, тем более у красивой...

Кр
Кристина

Она жительница России! И поэтому " Мисс Россия"!

Ра
Раушания

Романовы, после Петра I-немцы.
Ленин-еврей.
Сталин-грузин.
Хрущёв-украйнец.
Брежне-малоросс.
Горбач и ЕБН- икс в кубе.

Чем Вы недовольны?

Ал
Алексей

Это конечно возмутительно, а с другой стороны мы же знаем что такое эти "конкурсы красоты", так может и к лучшему что одна из этих ***** не русская.

Эн
Эндже

нет всё нормально.. Она россиянка.

Ал
Альберт

Она и правда красивая.

Ек
Екатерина

Толесрастность, туды её в качель...

Диман

ну давайте назовем её мисс эрэфия

Анжела

Вымрем мы, но отнюдь не потому что Мисс России - татарка.

Кристинка

Вот уже и "бабки Ёжки" в конкурсах красоты участвуют! Ну и нравы у этих Москвабадских устроителей...

Сергей

не вымрем
дело в том, что Россия и СССР это одно и то же

Эл
Элхан

не вымрете, только столицу в казань малость перенесут