Alex

Вопрос актуальный. Как Мисс России 2013 выиграла Эльмира Абдразакова, если на Россию могла поехать от Кузбасса только

победительница Мисс Кузбасса 2012, а победительницей была Горшкова Анастасия? Это типа Как Путин с Медведевым менятюся местами?

Надежда Маланьина

мисс России Эльмира Абдразакова-это уже странно

Андрей Кузнецов

Мисс страны стоит 2-3 лимона зелени, мисс Мира - в районе 6 лимонов. Просто всё...