Антон Соболев

Эльмира Абдразакова могла стать мисс Татарстан, Башкортостан, но ни как не Мисс Россия? Ведь есть намного красивее нее!

Ирина Журавлева

Самое интересное, что соревнуются 10 человек в красоте одна выигрывает и делают такие громкие выводы МИСС РОССИЯ ИЛИ МИСС МИРА. Уж тогда надо всех девушек России смотреть!!!

Валя Исаева

Набирает оборот толерантность. Они уже боятся красивую русскую девчонку выдвинуть.

Виктор Большов

Кто больше заплатил тот и красивее.

Ленка Швалёва

Да уж, а ведь в России живут и афроамериканки, вот и надо было среди них мисс выбирать, раз уж пошла такая пьянка!

Татьяна Брикова

чего???? млеать в татарстане много своих красавиц!!!! чистых татарок