Сергей Краснухин

Стану я милиардером если вступлю в КПРФ?

Игорь Жаров

Коммунисты против богатых

Андрей Шкилев

нет. ты станешь просто членом. после ухода ленина у коммунистов нет идеи. Я предполагаю = Ленин имел ввиду вести нас в социал-демократию. Ленина убили какие-то сволочи.
смотри на сша и не грусти. миллиардером ты не станешь, мозга не та. это не плохо. че б ты делал став миллиардером - небось ничего хорошего?

Алексей Бацких

у нас миллиардерами становятся воры, мошенники пидары и проститутки - все, кто угодно . но только не дураки . куда ни вступай - не станешь .

Татьяна Печавина

Ну, сам посуди, нах ты нам нужен???

Olga Belikova

По пробуй .

Alexey Ramazanov

надо в ЕР вступать, если возьмут