Алексей Антипов

Как удалить сильный запах из ковра? вн

Ковер лежал свернутый наверное лет 10. Сейчас достали, а запах очень сильный, на весь дом. Пробовали чистить-не помогает. Разными моющими средствами- тоже ничего. Мыли и сушили несколько раз-запах остается. Есть какие нибудь советы? Заранее благодарю

Би
Бика

на автомойку-300 руб примерно

Анастасия Холина

а выкинуть? 10 лет лежал, без него обходились..

Nata D

Совет есть - выкинуть!

Алишер Шомурадов

Попробуйте Ваниш для ковров! И чистит неплохо, и запах у этого средства приятный и нейтрализующий остальный запахи

Евгения Денисенко

Отдайте в химчистку.

Dinara Mirzoeva

Можно спиртом реально помогает)

Катюшка

Нужно растереть гвоздику в порошок. Затем снова попробуйте помыть, что бы ковёр размок. Потом размешайте гвоздику с водой, выльете на ковёр и распространите. Смотрите что бы гвоздики хватило. Если не получилось, то я не знаю больше как помочь.

Алексей Антипов

Отнесите в химчистку