Наталья Дейниченко

Как удалить красное вино с ковра?

Сергей Машковский

Существуют разные способы от домашних бабушкиных, до применения суперсовременных средств. Я когда загадил ковер грязью и землей из опрокинутого вазона обратился в специализированную компанию http://mastercarpet.ru/himchistka-kovrovy-h-izdelij/. В итоге все сделали в лучшем виде.

Эннка Сианка

Красное вино можно удалить… белым. Полейте белое вино на пятно. Затем тщательно промойте поврежденное место холодной водой и посыпьте солью. Подождите 10 минут и уберите соль с ковра с помощью пылесоса.

Стас Пятак

Налить белое

Эльдар

ваниш окси...

Алексей Самарин

если только только то пылесос рейнбоу