Zarina Kobulova

Всем привет. Беременность 22 недели, сильно болит копчик. Говоря, значит девочку родишь. Это так?

Юлия Гусева

Происходит раздвижение костей таза. Или ушиблись.

Анастасия Халезова

К полу ребенка болезненность копчика никакого отношения не имеет.

Ирина Котова

Пол ребенка не зависит от копчика! 🙂

Ан
Анна

Усилилась нагрузка на позвоночник. Девочка тут не при чем.

Алексей Рудковский

У меня тоже болит, только он сломан был и ждем мы мальчика .Хирург выписал мазь что бы боли такой не было .

Вячеслав Седунов

А как ваш копчик связан с полом ребёнка?)))))))))))))

Алексей Елистратов

Вообще то он у всех болит)))

Сережка Дидковсий

Дааааааа, это во время беременности мозги улетучились, или их вообще не было.

Светлана Пузицкая

у меня вообще сломаный копчик, и тоже очень болит, но на узи сказали мальчик. да и это не может быть никак связано!

Евгений Алехин

просветите темный лес-как это связано-то?))))))))

Анастасия Иванова

у меня тоже болит копчик, но у меня мальчик.

Радик Нагимов

Боль копчика отношения к полу ребенка вообще ни какого не имеет! Просто много сидите, а еще кости начинают расширятся, у меня так же!

Татьяна Потапова

это к тому, что кости расходятся болит, а не к девочке

Н*
Надежда *

ниче у меня не болело... хоть рожала и мальчиков и девочку... хилая вы.. вот что это значит.. или травма была ..может даже и в детстве

Nikita Milanovsky

нет крокодила

родила крокодила

Мария Верютина

В 22 недели вы уже должны знать пол ребенка по результатам УЗИ...) )

Юлия Черная

Не замечала, но вы нам подтвердите через несколько месяцев. Ждем.

Елена Исмайлова

Скорее всего это проявления геморроя.

Георгий Тараканов

Напишите свою дату рождения мне. У вас первый ребёнок? Отвечу по существу - кого ожидать.