Анастасия Сорокина

Сегодня приснился желтый носочек? И во сне я искала вторую пару, мол типа это носки моего ребенка, что означает такой сон?

Я беременна

Ольга Громова

о боже, вы беременны, пора умнеть. Чему вы научите своего ребёнка? Глупым предрассудкам и верованиям во всякую чушь? "Вчера мне приснился Виннни-Пух. Что обозначает это сон и что он предвещает??? "....

Марина Бойцова

Только к хорошему.. Всегда так говорю и все))))))))

Людмила Тронина

Сонник Носки, чулки – Дорога, путешествие.