Анастасия Климченко

желтый треугольник на мед карте моего ребенка что это означает?

только сегодня получила карту для сада ее готовили... и небыло возможности узнать.

нееет какой гепатит!! ! вот я в нете тоже начиталась... причем там 2 печати одна простая а вторая уже с треугольником)) " одинаковые печати завтра поиду узнавать

Алина Шлуинская

скорее всего это метка Вашего врача, что б в регистратуре удобнее искать, по цвету. У другого врача красный, у третьего зелёный и т. д. Взрослые тоже с "метками".

Па
Паша

А почему бы вам в регистратуре не спросить?
Может он на искусственной вскармливании?

Ол
Ольга

кто-то сделал пипи

Aleksey Kiselev

Желтым часто помечают гепатитных. Не болели? Хотя, возможно, у вас в поликлинике свои критерии. Еще цветные метки применяют для определения принадлежности к определенному участку.

Артём

возможно группа здоровья.. у моей тоже стоит группа здоровья и фигурка какая то желтая..

Эмилбек Осконбаев

у нас чёрный (тёмно-синий треугольник) - я знаю, что мы на учёте у гастроэнетеролога