Eкатерина Усанкова

Девочки у ребенка сыпь на попе на ножках, не много но есть. Думаю это потому что я поела меда (

Чем ее помазать чтоб прошла? Подруга говорит водкой ,,,я что-то сомневаюсь,,,

Ангелина Дружинина

само пройдет, купание в череде правда помогает

Катерина Милая***

водка она просто прижгет и зуда не будет, но при этом кожа станет сухой и она тоже может зудеть.... лучше зделайте ванночку с ромашкой, слабый раствор.... или просто заварите ромашку в кружке, можно и чай ромашковый и потом ватным томпоном протрите места с сыпью....

Александр Юдин

Гель фенистил и крем бепантен чередуйте. Это аллергия. Ничего страшного, но мед пока не ешьте)))

Лена Потапова

пусть мозги себе водкой прополощет. купите капельки (можно с месяца) и гель фенистил. пусть всегда будут под рукой. внутрь капельки по инструкции давайте и снаружи гелем мажьте если дитенка эта сыпь беспокоит и он ее чешет. если в доме нет фенистила, то растолчите четвертинку супрастина или лоратадина и дайте на ложечке с водичкой. это я как мать ребенка аллергика говорю)) ) можешь доверять))) ) и мед ну-ну! низя!
бепантен не поможет. бепантен это мазь от опрелостей, аллергию он не лечит. аллергию нужно лечить изнутри в первую очередь

Николай

Водка - это яд. И через кожу этот яд тоже проникает. Посмотрите Комаровского. Лоратодин вроде хорошее средство

Алексей Зайцев

вспоминайте последние прививки и поменяйте крем

Наталья

da jeto allergija na med....

Vadim

Нас спасал всегда крем Драполен)

Павел

А мне очень нравится детский крем Алиса с чередой. Он отечественный и недорогой. Помогает всегда.

Александр Ефремов

Нам Судокрем от всего помогает.

El
Elena

супрастин или фенистил

Юлия Спиридонова

Может и аллергия на мед, а может и на подгузник. Водкой мазать точно нельзя, у ребенка кожа нежная и водкой вы ее сожжете. Запишитесь на вебинар
http:// mama .openmedcom. ru/goto.php?ID=82 (уберите пробелы) , в нем будут объяснять, как снять высыпания с кожи с помощью водных процерур, какие препараты и травы могут в этом помочь и как сохранить кожу малыша нежной и гладкой