Беременность и роды
Девочки, заставьте меня поднять свою попу от компа и пойти прогуляться (правда в одиночку)...
А ну, ВСТАЛА И ПОШЛА! ну, пожалуйста!
А ну брысь!! ! а погода прелесть на улице))) я тока что пришла
я бы тоже пошла погуляла, а не с кем, да и живу в химках.. . (((((
У нас погода изумительная, сейчас пойду прогуляюсь! Давай со мной!
Aigul Muratkizi
а ты где живешь?
А какой замечательной снежок пошел! Бегом с малышом гулять!
Да зачем тебе тебе это???! Зачем повышать своё зоровья? Малышу давать воздухом дышать???! Вообще нах не надо! Сиди тухни у компа, ухудшай зрение и не парься
Не ...Даже не вздумай поднимать свою попу... в одиночку гулять не интересно
Я и сама бы рада пройтись прогуляться (живу в МО, г. Королёв) , но скользко и муж под страхом жуткой кары запретил мне с животом выходить гулять. А сам только вечером с работы придёт. Тоже сижу и мучаюсь. В одиночку никак!
Представь, что ребенок давится домашней пылью без кислорода, а после рождения будет куда чаще плакать и мотать тебе нервы. Тебе это надо?
На улице так свежо! Хорошо! А в комнате спертый воздух, голова кружится от компа! У меня скоро проснется ребенок и мы пойдем на прогулку! Пойдем с нами!
а ты откуда? из какого города. я сама не могу себя заставить гулять в одиночку. может вместе? ;)) веселее))
Не важно одна ты или нет ( тем более, насколько я понимаю ты не одна, а с пузожителем))) . Нужно придумать цель. Я вот изобретала себе повод выйти из дома ( например, пойти в книжный магазин, или в маникюрный салон, да, тупо, за квартиру заплатить) , убеждала себя в том, что это просто жизненно необходимо, тщательно
собиралась - и вперед! Давай, давай, не ленись)))
Иди и гуляй, представь что он ооооооченьььььььььььь хочет подышать свежим воздухом, выключай свой комп и вперед!!!!
прогулки очень полезны не только для твоего будущего любимого малыша, но и для тебя любимой - если конечно хочешь чтобы роды прошли без проблем! медленная ходьба помогает подготовить мышцы ног (ты не представляешь как они трясутся после родов!!!! как после обалденного секса:) ) и укрепить их, меньше болеть будут: ) а недостаток свежего воздуха может привести к кислородному голоданию малыша! придется пить кучу таблеток! тебе оно надо? намного приятнее пройтись и попялиться на окружающий мир: ) а еще говорят, чтобы ребеночек был красивый мамочка должна окружать себя красивыми вещами и испытывать положительные эмоции!! ! а какая красота в мониторе???? не убедила?
Ну что идём?
;)
ВДНХ как тебе? )
;)
ВДНХ как тебе? )
Та же проблема))) ) Сядь на телефон, договорись о встрече, выбери место и ВПЕРЕД)) ) Удачи)))))
Aigul Muratkizi
не с кем )))
все на работе
А ну быстро шагом марш РаЗ ДвА раз два стой раз два а хотя иди раз два раз два...