Дмитрий

Добрый день. посоветуйте пожалуйста, как можно очистить кожаные белые перчатки от грязи? заранее благодарю

заранее благодарю

Сергей

смотря что за пятна, можно салфетками амвэй ну или же по старинке, содой (развести водой до густоты сметаны, оставить ненадолго и протереть мягкой влажной тряпочкой, затем сухой салфеткой) я так сапоги белые чищу)

Елена Мишина

Посмотри в магазинах, полно всякой химии продают для ухода и выявления пятен, как с такней, так и с кожи.