Катерина

Как думаете. рассказы для 3 класс типа "Наша Жучка" - сострадание ли они формируют или психику разрушают? Если "Ну погод

"Ну погоди" запрещён детям до 12 лет, то сцены убийства в школьных учебниках не запрещениы - это на ваш взгляд разумно?
Очень интересно мнение родителей по этому поводу

Сергей Вансович

не, ну Волк реально аморальный тип, если разобраться -курит, бухает и постоянно беспределит, нарушая общественный порядок.

Ринат Нурбаев

у детей психика ломается