Андрей Дьячков

Почему Бог допускает беременность тех матерей, которые бросают детей и делают аборты, а других обделяет прекрасным звани

Евгений Шепилев

пути господни неисповедимы... Впрочем, как и помыслы.

Инна Богомолова

В общении с богом слово "почему" неуместно - он нам не ответчик.
Материнство - это великий урок любви. Кого учить любви, а кого нет - его дело.

Игорь Васильев

Бог справедлив, он знает что делает и выбор человеку оставляет на протяжении всей его жизни

Самир Гусейнов

Бог создал возможность воплотиться в материальном Мире Душе и научиться безусловной Любви матери.. . и это великий Дар. . А ответственность на Человеке. . и каждый сам нарабатывает себе Карму...

Анастасия Клопотовская

У каждого свой путь. Каждому дано то, что дано.

Ольга Середа

...для жизни главное-продолжение... при чем тут иллюзии...))

Маргарита Корнилова

в этом то и заключается Божье Провидение: когда женщины хотят забеременеть - не могут, а когда не хотят - беременеют!

Станислав Лукшанов

Он им дает свободу выбора, а в следующей жизни дает роль детей брошенных такими матерями и так они друг друга очищают чтобы сатана не воспитался. Вопросы ещё есть?
Убитые при абортах дети то же в прошлой жизни убвиали своих детей.. и т. д. и т. п...

Дмитрий Самодумов

Мы не можем Богу предъявлять. Бог допускает беременность, потому что Его обетование было таким "Плодитесь и размножайтесь". Ни от кого не секрет, что живя семейной жизни могут быть дети.
Всё, что делает Бог - во благо.
Например:
Бездетная женщина будет просить и умолять Бога дать ей дитя. Т. е. она научится общаться с Богом.

Ирина Lika

Бог тут не при чем. У каждой женщины есть шанс стать матерью, только все по-разному его используют.

M)
Marichka )))

потому что бога не существует!!!

Юлия

Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.