Юра Цыплухин

История Адама и Евы... Как из обычного мужского ребра возникла такая похотливая кошка?

Дмитрий Жуков

Стервами не рождаются.

Andrey Ur,eviche

ребро видимо) было очень уж похотливым)

Al
Aleksandr

Видно, и ребро то было необычным. однако...

Лестат Маланин

другой вопрос: как из примитивной мужской фантазии вдруг возник такой никуда не подходящий миф?
похотливы мужчины: увидев кусочек груди уже онанировать бегут.

анекдот:
- Господи, почему все девушки милые, добрые, покладистые. А женщины такие стервы корыстные?
- Так девушек делаю я, а женщин из них делаете вы

Валерия Кулыбышева

так ведь Бог сделал ее такой, а потом еще и наказ дал:
любите и размножайтесь...

Наталия Кириллова

А, я знаю только прекрасных женщин, одна из них кстати и тебе жизнь дала. Что ж ты так про Женщину - Жизнь дающую!...

Start Master

До Евы, была еще и Лилит, она не из ребра.. . дети её от демонов.. .
как Вам такой вариант?))