Елена Замотаева

Египетские цилиндры (цинковый и бронзовый) , кто нибудь испробовал на практике? Как оно?

Виктор

Ну блин, опять опередили. Начнем продвигать тибетские шарики-фуярики

Ек
Екатерина

Ну, очиститесь, исцелитесь, настроитесь на богов - как думаете, что первое в адрес человечества услышите? :)))) кроме брани 😄

Оксана Соломатина

хотела приобрести но отговорили показали статью опровержение