Ксения

А вот те, хто Практикует систематическим усугублением - Остановки Мыслей, оне по жизни чьими Послемыслиями пользуютЦа? =))

Валерия Чугунова

Своей мозговой блевотиной и пользуются.

Oygoy Hgo

Здравствуйте, Рыбоед. "Кодексом уголовников".

Дмитрий Щетинин

Да пусть останавливаются, работе мозга это не вредит, если только не зацикливаться.

Nastya

Так, эта.. . вроде б чужой шум останавливать.. . или вообще до полного самоуничтожения? Врагам на потеху? 😄