Сергей Будкин

Учебный центр "Практика Нины Зверевой" . Что можете сказать по обучению? Как оно вам помогло в жизни?

Сын захотел пройти обуение в учебном центре "Практика Нины Зверевой" по начальному уровню телемастерства, 100 часов, на выходе сертификат о прохождении курса. При его обращении по телефону ему сказали, что занятия будут вести работодатели, что уже вызывает недоварие. Кто из Вас прошел обучение в названном центре? Что можете сказать по обучению? Как оно вам помогло в жизни?

Ната Графичева

Смотрите лицензию и аккредитацию - кто выдал, когда, чем разрешено заниматься
Видимо, это очередные курсы с красивой бумажкой

Никита Поляков

Нину Звереву знаю только как очень хорошего журналиста. Об этом учебном центре читала только в интернете, что, видимо можете сделать и вы.
Не очень понятно в вашем вопросе: "занятия будут вести работодатели, что уже вызывает недоварие" Какие работодатели? Те, которые после прохождения курсов могут предложить какую-то работу? Тогда почему недоверие?