Евгений Тренд

Учебн. центр "Практика Нины Зверевой" . Что можете сказать по обучению? Как оно вам помогло в жизни?

Мария Баркова

Уже по названию ясно, что фуфло.
Центр, где учат чему-то нужному, называется так, что из названия ясно, чему и как учат. Колледж электронной коммерции. Медицинский колледж, дневное и вечернее отделения. Онлайн курсы программирования на С++. Тренинг по продажам.

А если чему учат не сказано, а только выпячивают личность хозяйки, значит, ничему и не научат.

Татьяна Фруктова

Как я понимаю .это вопрос к "Нине Зверевой"? Наверное, хорошо помогло.. . Подозреваю, что это именно она "впаривает" в Сети курс "Ка заработать в Интернете" за 490 рублей....

Радик

очень помогло, а кто это?