Светлана

Могу ли я управлять авто в Эмиратах по Украинским правам нового образца (Пластик) , еду работать, хочу купить там авто...

Jo
Jonni

Зайди в гаи где выдают права и подай заявление на выдачу прав международного образца
при этом оплачивая гос пошлину немного выше чем за обычные)

Виктория Бойко

не сможешь меля уже бы давно гонял . чтобы ездить надо обратиться ...не зная ангис языка ...проблема