Володя Андрианов

права нового образца для поездки в Польшу из Беларуси надо ли?

.. надо ли менять права на нового образца для поездки на машине из Белоруссии в Польшу?

Ad
Adenios

Нет. Наши права старого образца в Украине и Польше действительны. Хотя по сути ни старого образца, ни нового не являются международными. Международные - это книжечка, выдаваемая на основе национальных прав на 3 года.