Дмитрий

На сколько выгодно создать свою публичную страницу? Сколько может приносить паблик?!

Азамат Аликулов

Может приносить много, при создании ты будешь тратить деньги на рекламу своего паблика, чтобы набрать большое кол-в участников, а когда наберешь будешь рекламировать в своей группе другие страницы, а сколько не предугадаешь.