Александр П

открыл ООО естественно счет куда положен был уставной капитал... общество деятельность не вела.... как закрыть общество?

счет закрывать надо, какая последовательность моих действий?

Юлия

Закрой сначала р-счет. Отнеси сообщение в налоговую и в ПФР и ФСС о закрытии р-счета втечении 7 дн. А затем уже пиши заявление в МНС и закрывай.