Лерочка

Почему в лесу у некоторых елей бывает по несколько верхушек?

Анна Гуреева

Эти ели когда-то потеряли свою первую верхушку. После это начали активно расти несколько верхних ветвей. Со временем каждая из этих ветвей выросла в новую верхушку.

Kamila

ПОТОМУ ЧТО КТО ТО СПИЛИЛ ВЕРХУШКУ НА новый год а потом растут две а может и три расти

Танюша Самборская

Основная верхушка погибла. Начали расти несколько верхних ветвей.