Ди
Дима

Чем может болеть кошка?

Подобрала кошку, не старая. Сидит долго неподвижно (или лежит) , ходить может, но не часто (видно что слабая, очень худая!) . Не есть абсолютно ничего, предлогали всё подряд. Воду пьёт хорошо, не рвёт. Температуру, к сожалению, не могу измерять, но нос влажный. Ходит по-больщому, но какашки сухие абсолютно.
Чем она может болеть?

Я завтра поведу к ветеринару. Анализы не знаю, есть ли такая услуга в нашей клиники, до ближайшей городской далеко её тащить (без машины никак несмогу) . Только осмотр наверное (ну сначала думала у неё позвоночник сломан, а рентгена там нет).

Nur Smanaliev

Вам здесь в ответе может написать список как минимум из пары десятков заболеваний. Идите в ветклинику и просите сделать анализы крови (для начала).

Виктория Осипова

Попробуйте дать ей кефир, йогурт, сметану. Возможно, кошка долго голодала

Николай Мартынов

ну заболевание 100% есть иди к веретеренару а то доведеш кошку и будеш желкть что не пошла

Ольга

Если бы был сломан позвоночник как минимум был бы паралич. как долго кошка живет у вас? Может это постстрессовый период, может проблемы с каким то отделом пищеварения, например воспалена глотка (поцарапана чем-то), от чего тяжело есть

Ек
Екатерина

Триппер, Ангина, Энурез