Антошка Макоткин

что делать если ВЕО не слушается?

У меня щенок восточно-европейской овчарки. Как отучить его лезть на стол? Он не слушается и кусается когда что-то не по его!! ! Ему 5 месяцев. А также как избавиться от шерсти? чесать?

Dg
Dguliss

БЕГОМ на "групповуху" к инструктору! Инструктор Вас научит КАК дрессировать Вашу собаку и как выстраивать социально-иерархические отношения.

Анастасия Чекаленкова

Уже месяц как вы со щенком должны посещать групповые курсы ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ ЩЕНКОВ под руководством ИНСТРУКТОРА. Ежедневный осмотр животного и чистку его шерсти еще не придумали люди чем заменить. Для ускорения процесса вычесывания приобретите ФУРМИНАТОР. Вещь дорогая, он она оправдывает вложенные деньги. Удачи.

Aldynay Mongush

У вас щенок с замашками доминатора, в будущем это может плохо кончиться, идите к кинологу, пока он еще щенок
Шерсть да, чесать, можно купить фурминатор и обрабатывать им, шерсть почти вся (отмершая) убирается