Ан
Аня

Девушки, у вас такие духи.. . Они для атаки или для самозащиты?

Виктор Дейнеко

Духи хорошие если их не лить на себя по пол флакона.

Василий Седов

Для дезинфекции. Судя по вопросу.

Анатолий

для настрения)))

Иван Петухов

Запах свежести... легкий, голубой))

Елена Печенина

Для моего удовольствия. А уж на кого как действуют, не знаю...

Юля Фёдорова

...Для.... Себя Любимой.... Для улучшения настроения... и для более острого ощущения.. ЭТОГо прекрасного мира)))

Маргарита Молотковец

для отпугивания))) ) только самые смелые проходят эту защиту и остаются в выигрыше))))))

Елена Поспехова

нежный аромат, думаю и не для того и не для другого.

Ольга Новоковская

Кажется, у некоторых они для создания вокруг себя свободного пространства.. . возможно, дезинфекционированного))

Марина Марина

У меня свежие, водно-цветочные (вроде бы) . 🙂

Elena {{{{

Репеллент от настоящих мужчин, которые любят запах женской кожи.