Alekc Murahow

Что значит, если девушка демонстрирует духи?

увлекся языком жестов. Дон Жуан из меня никакой, но как-то вспомнил, что зашел до одной знакомой. нравилась она мне оч, но как-то в силу боязни не решался с ней замутить. Ну и помнится, пришел до нее просто так, увидеться, хотя в дружбу мужчин и женщин не верю... и в ходе беседы она вдруг приблизилась ко мне, прильнула ко мне шеей прямо к носу и сказала, что это её новые духи. запах - шикарный. но меня не это тут интересует. опытные самцы, подскажите, что это значит? Я ни на что не претендовал хотя бы в силу того, что не люблю себя, но что это - демонстрация духов что значила?
1. Она увидела во мне подружку, с которой можно обсудить духи?
2. Или это невербальный знак был?
Вопрос может показаться глупым, но меня это действительно заинтересовало.

Moses Listengurt

Не дай бабе себя подчинить - отмахивайся носками.

Ол
Олег

Может так, а может и так. Чтобы отбросить сомнения, нужно это проверить прямо.

Любовь Чапурина

Скорее чтоб стать ближе к тебе. Это знак.