Ир
Ирина

что движет мужчиной-если он хватает девушку за грудки, трясет ее-и демонстрирует различные приемы на ней- типа шутя

Иван Чурилов

))))))маньяк, что ли)) может он это свою любовь так проявляет к тебе))

Славик

долбоеб, если кратко

Дмитрий Стамболи

может он инструктор по самообороне а ты ученица?

Юльчик

Глупость, направь его в секцию борьбы.

Лена Дмитренко

самой интересно, наверно садомазохист, ждет отдачи)

ОК
Ольга Кельбах

Токсикоз. Хочет в общем.

П!
Просто !!! Душа !!!

не надо разбираться что движет им, главное что тобой должно двигать чувство самосохранения и беееегииии! ещё лучше рассказать маме, папе, подругам об этом. на всякий случай. вдруг суд да дело...

Мария Николаева

ему не хватает тактильных ощущений в половой жизни

Виктор

Много чего ...
Но.... по отношению к девушке.... явно не любовь, не трепетное чувство, не желание беречь и защищать.
P.S Я бы свалила.... по-английски.

Анна Пучинова

Чо эт у неё там за грудки такие? :)))))))))))))))))))))))))))