Каменный Лев

Все-таки нужно разрешить иногда поговорить?

Парень обижается, что девушка общается с бывшим. Во-первых, заметил ли он, что она идет плакаться в жилетку бывшему, когда нынешний парень не то делает или говорит. Тогда не делай не то. Она человек, она расстраивается и не может сдержаться и идет плакаться бывшему. Подруг нет близких. Может, ей копить в себе, чтобы вылилось в болезни? Сделать, чтобы она не общалась с бывшим - легко. Не расстраивай. Чем расстраивает, он сам знает.
бывший живет в другом городе, разговор по телефону.
Второе то, что встречи с новым парнем начались неожиданно, трудно сразу забыть бывшего. Говорят ни о чем личном, - о городе, о других людях.
И девушка разговаривает с ним просто как с человеком, ревновать вообще не к чему. А что новый парень хотел-то? Он же отбил ее у того. Да, остались некоторые чувства. Но она понимает, что с бывшим они не могут быть вместе. Так дай хоть по телефону поговорить иногда, раз отбил. Нельзя так резко рвать по-живому. Нужно постепенно. Не все же становятся врагами после расставания. А некоторые по-хорошему общаются. Они же вообще говорят, можно подумать, что малознакомые люди говорят. В таком стиле.

Татьяна Махалина

Логика отсутствует напрочь...

Иринка

интересно получилось) человек сам спросил, сам ответил))

Ирина П

Охренеть !!!)))))))))))))))))))))))) Прям как, коза не доёная! Куда поведут, туда и идет. )))))))