Надя Чигринова

сочинение по рассказу чайка по имени джонатан ливингстон от своего имени пересказ

Ic
Ice

Это об образовании. Каким бы ни был классным самоучкой, для достижения настоящего эффекта приходится начинать всё заново. Забудь, чему научился сам и начни с горизонтального полёта! И только медленно, методично и с большими усилиями добьёшься искомой цели (в данном случае - скорости) . В-общем, , отражение протестантских мировоззрения и этики автора.