Елена Левина

Почему по ТВ никогда не показывали Коррозию или ЭСТ?? А все время этих Киркоровых крутят??? Это же давно УГ

Алексей Гурей

Почему же, Коррозию я видел пару раз))

Николай Грешонков

Потому, что для пенсионеров программы и для лошар всяких. Вот по тнт сумерки все выходные!!!!

Мария

я с вами согласна и сама задаюсь этим вопросом... но про корозию даже как то не знаю... то что они творят на концертах это слишком... а вот кипелыча. арию. мастера уж точно надо показывать!