В.
Валентин ...

Привет, майловцы 😄 такой вопрос: увеличатся ли FPS в играх, если я вместо 3 Гб оперативы поставлю 6 Гб?

Тип ОЗУ: DDR2.
P.S. Просто DDR2, зараза, дорогие, потратиться на них или нет?

Анастасия Халезова

А толку? Поменяй мать и озу. будет дороже но лучше.

Оксана Голенкова

Оперативка какая?

Юлия Изюмникова

нет, увеличивается только когда 4.

Дмитрий Сахаров

нет, даже если файл подкачки уберешь, но если разрешишь системе использовать больше оперативной памяти, а по умолчанию 1.8 гб, то да... но и система должна быть 64х, но 3гб - странное значение.. . AMD этим грешили.

Леся Персидская

Поедет ли машина быстрее, если я поставлю багажник на крышу? 🙂 Продай ты все по запчастям, да собери новый.

Альфа Призрак

Если еще и ОС поменяеш на 64bit ...то приросту в 3-10fps обнаружиш

Алёна Александровна

Только в том случае если для конкретной игры не достаточно именно оперативки. Тогда конечно прирост будет большой.