В*
Виктория ***

Белый iphone для парня, это нормально ?

А=
Алена =)

Для хорошего нет

Х)
Ханя )

Нет. Это гомосятина.

Евгения Данилина

Нормально! Мне лично белый больше нравиться чем черный!

Бек Пашаходжаев

нормально, зато не розовый!!!

Gog

Странно для парня розовый iPhone, а белый вполне нормально.

Саша Гуров

какая разница какой цвет??!! что белый что черный!!! все одинаково!!! у нас в классе например мальчик с розовым телефоном ходит!! и что!! не надо же его оскорблять из-за такой глупости может у того кто оскорбляет тоже что-то такое есть

Ирина Котлыбулатова

если айфон 5 тогда нормально

Елена Чанкселиани

ДА плюй на всех, всё отлично,, а если машина белая ( порш каен ) тоже значит херово....

Ирина Степанова

Белый-нормально. Да и по качеству он лучше, с черного почему-то краска быстро слазить начинает...