Владислав

Как уничтожить руководителя цефов в Crysis 3. на крыше, когда Псих садиться на неё для починке летательного аппарата.

Так, у меня пиратка. А кого лицензия, подскажите и где у него слабое место - между ног )))

1Елена 1Королева

Пали все по нему и он умрет)

Наталия Кудинова

Если лицензия - включить визор, он покажет где слабое место альфа-цефа
Если пиратка - то никак, хоть час в него пали ничо не выйдет, таблетка недоделанная, так что придётся ждать нормальную

Гена Туманов

Я до этого еще не дошел 🙂