Djanuska Lapuska

есть ли в Left 4 dead 2 мутаторы делающие зомби классическими (медленными)

и есть ли мутатор делающий режим выживание на наподобие black ops заранее спасибо .

Диана

есть

Zzz

нету

Ольга Третьюхина

Ну технически в Left 4 dead 2 нет зомби, там инфицированные люди. Вполне себе живые, просто плохо себя чувствуют и весьма раздражительны. Мод на медленных противников в Left 4 dead 2 не нужен хотя бы потому что вся фишка игры в том, что враг быстрый и набегает толпами. Советую попробовать Killing Floor.