Victoria Eduardovna

Установил новый драйвер на GT 220, они не пошли (хз как и почему) , откатил на старый... нужно и как удалить новый?

Па
Павел

вот прога Driver Genius, скачай и он те поставит список какие дрова надо качать выбери видюху и качай на него дрова он найдет те дрова!

Юлия

Удали устройство, и снова установи старый

Юлия Ильичева

Диспетчер устройств - видеадаптеры - правой кнопкой по видеокарте , "Удалить" и нажать галку "Удалить программы драйверов для этого устройства"

Олег Петрухин

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru