Надежда Салтыкова

интересно, есть ли вообще на земле некурящие непьющие красивые здоровые умные милые спортивные шикарные парни,

умеющие прилично вести себя, не альфонсы и не аферисты, умеющие быть настоящими кавалерами, обходиться с дамами культурно, не курить не материться, хорошо выглядить опрятно ухожено, быть мечтой.. .
или сейчас все пьяницы, судимые, пьющие пиво и курящие неадекватные и пр, считающие всех девушек за проституток

Лилия

Да! Но они геи.. Увы...

Александр Ситнов

Конечно есть! Зайди в тренажерный зал, поверь там таких полно, не отчаивайся в поиске.)

Головашина Наталия

Хоть пруд пруди, но только их пойди - найди

Елена Соскова

присоединяюсь к предыдущему ответу, есть но они геи или серийные маньяки)))

Сергей Шатунов

Вы витаете в облаках и совершенно оторвались от действительности. Идеала в природе не бывает, это абстракция. А мы обычеые люди, и ничто человеческое нам не чуждо.

Ел
Елена

есть. вот один представитель

Максим Заводсков

Да все мужики такие! В душЕ...

Ксюнечка Серегина

да, таковые имеются! И они предпочитают девушек грамотных и образованных, пишущих БЕЗ ОШИБОК!