Ма
Мадина

у парня 1 яичко он теряет какие возможности? Он чуствует оргазм нормально или слабо??

Ва
Василий

Если нет других проблем со здоровьем, то все у него нормально. И с оргазмом, и с деторождением. Если второе яичко редуцировалось в результате заболевания (свинки, например) , нужно проверять сперму на качество и возможность оплодотворения.

Максим Суворов

на оргазм не влияет, о немного снижена репродуктивная функция