Геннадий Солодов

У парня 1 яичко (Простудил и удалили) не будет сложностей с зачатием ребенка?

и какие минусь что у нево 1 яичко?

Даткайым Сыдыкова

Знал одно гастера та к у него вааще яйков не было (йок по нашему) !

А дети трое имел жена довольны был!

Яков Цыганков

да нет, природа ему запасное подарила)

Руслан

яичко не отрезают при простуде....

Кристина Кудинова

думаю, что все нормально. у врача спросите. думаюю он вас лучше нас проконсультирует

Юр
Юрий

У знакомого такая же ситуация была. Так его дочь скоро уже замуж выходит.

Егор Слонов

Не будет проблем! Я знаю мужчин в такой ситуации и у них были дети. И не один ребнок! Не стоит комплексовать. Вот так.

Tynchtykbek Tokonov

можно пришить