Павел Raikin

Как сказать на иврите "Поздравляю"? Помогите надо поздравить Папу!!

Евгения Васильева

онлайн переводчие вам в помощь!

Олег Юрченко

Мазаль тов бейом уледет шелха. Бриют, ошер ве ошер айом, махар ветамид ад мэа ве эсрим!
Поздравляю тебя с днем рождения. Здоровья, счастья, и благополучия сегодня, завтра и всегда до 120 лет!

Дамира Мавлянова

МАзэлтов!
прекрасное слово, часто употребляемое людьми, не знающими иврита в любой компании и ситуации, когда кто то добился успеха.
А более подробно вам уже рассказали.