Kristina

Как написать решение этой задачи?: Начерти прямоугольный равнобедренный треугольник. Запиши название прямого угла.

Та
Татьяна

если прямоугольный треугольник равнобедренный то его катеты равны, так как не может быть никогда чтоб катет был равен гипотинузе, и тогда если например катеты АВ и ВС, а гипотинуза АС, то прямой угол будет АВС