Сергей Семенюк

Я работаю учителем и уезжаю на курсы...

Меня на работе будут одну неделю заменять другие учителя... мне зарплату выплатить должны конкретно по мною отработанным часам? должна ли я отдавать часть денег из своей зарплаты учителям, которые меня заменяли?

Сергей Кузнецов

Вам оплатят конкретно Ваши отработанные часы

Александр Брызгалов

вы уезжаете на курсы от работы или взяли неделю за свой счёт? если от работы, то вам должны выплатить вашу зарплату. учителей вам на замену обычно назначает завуч, и зарплату им платит министерство образования.
только если вы негласно и неофициально договорились с заменой, то вам придётся ему выплатить из своей зарпаты