Дмитрий Тарабрин

Пожалуйста помогите. В тексте нужно выделить все прилагательные, а уровень мой образованности этого не позволяет.

Это была крошечная клетушка, шагов в шесть длиной, имевшая самый жалкий вид со своими желтенькими, пыльными и всюду отставшими от стен обоями, и до того низкая, что чуть-чуть высокому человеку становилось в ней жутко, и все казалось, что вот-вот стукнешься головой о потолок. Бывший студент спит на неуклюжей большой софе, обитой ситцем, обыкновенно не раздеваясь, без простыни, покрываясь ветхим студенческим пальто.

Юлия Лебедева

крошечная, жалкий, желтенькими, пыльными, отставшими, низкая, высокому, бывший, неуклюжей, большой, обитой, ветхим, студенческим

Максим Керкин

крошечная самый жалкий желтенькими пыльненькими низкая высокому бывший неуклюжей большой обитой ветхим студенческим
(отставшими не является это причастие)

Марина Комарова

Крошечная, жалкий, желтенькими, пыльными, низкая, высокому, бывший, неуклюжей, большой, студенческим.

ОК
Ольга Крюкова

крошечная, жалкий, желтенькими, пыльными, отставшими, низкая, высокому, бывший, неуклюжей, большой, обитой, ветхим, студенческим. ну вот кажись все