Маргарита Шевкунова

Какому богу поклоняется болотная оппозиционная интеллигенция?

Ан
Анастасия

Золотому тельцу и Госдепу ((

Эрик

еноту сжимающему пачку банкнот.

Дмитрий Ленивкин

Бенжемину Франклину однако.

yu
yuliyafedoseenko

Болотная оппозиционная интеллигенция не занимается идолопоклонничеством.

Александр Кошевой

Какому Богу? Что ты, это ж секта

Яна Олейник

точно знаю, что наша власть - доллару, жрецы -олигархи т. д. , ведь они не хотят развития страны, экспроприацию награбленного в "приватизацию", они хотят доить ст рану как уже 20 лет.

To
Tony

вопрос идиотский!