Эля Гончарова

Как изменить мировоззрение любимой? и стоит ли это делать?

Галина Кролевецкая

человека нужно принять таким, какой он есть, изменить его невозможно. изменить Вы можете только СВОЁ отношение к её мировоззрению.

Настька Аржанухина

смотря в чём оно заключается, нам суть не известна

Андрей Мекаев

как бы не навредить, ничего так не раздражает как навязывание мировоззрения

Толик Смирнов

если ты готов принять ее мировоззрение, не стараясь насильственными методами ее изменить-то продолжай отношения, если-нет, то лучше расстаться

Ал
Алексей

Взрослого человека бесполезно переделывать. Трата нервов и времени.