Сима Некрашевич

Есть здесь люди из Санкт - петербурга? Ответьте, очень нужно.

Посоветуйте хорошую и не очень дорогую клинику и стоматолога. Что бы все хорошо сделал, т. к девушка беременна и ей нужно все сделать хорошо, качественно и очень аккуратно.

Юльчик

так от клиники мало что зависит, всё таки какой врач попадётся! Ну что мы можем посоветовать.... мы на ВАське живём.... хожу в платную клинику на Наличной, этой клинике уже очень много лет.... и врачи там не плохие!