Рустам Бафоев

какой национальности имя Герольд?

Николай Чернов

Имена не имеют национальности, имена имеют просхождение. Герольд - имеет немецкое происхождение, означает глашатай, церемониймейстер при дворах королей и феодалов, распорядитель на торжествах и рыцарских состязаниях.

Jm Stereo

армянин.
Если это фамилия, то еврей.

Наталья Метальникова

Старо-английское. Примерно равное по-смыслу греческому Ангел, т. е. "вестник".

Александр Брызгалов

Это мужское имя, возможно, произошло от gerold, с древневрейского языка.