Елена Савченко

как отмостить маме за собаку

Светлана Хорошильцева

если ты готова мстить маме за собаку, то ты тварь последняя....

Надежда Волкова

когда собака становится дороже человека, это страшно

мама тебя не для мести родила, не для неё нянчила и растила,
одумайся, пока не поздно, а то душу свою погубишь

Ан
Анна

Мстить маме вообще нельзя...

Татьяна Неретина

маме мстить? с ума сошла. простить и жить в мире. это ж мама.

Николай Чернов

Мстить маме за собаку? Куда мы катимся?

Малыш

Мстить маме не надо, стоит свои эмоции угомонить)))

Mod-108 Mod-108

Не мсти, отпусти ситуацию! И не повторяй ее ошибок! Удачи тебе!

Женя

Купить кота

Таня Еремина

подари маме собаку, а потом продай или отдай...

Игорь Татаринцев

Прости маму.
Вырастишь и купишь себе сто собак и будешь с ними жить.
А мама не хочет жить с собаками и это её право.

Жанна Ситникова

Если ей мало твоего "спасибо" и обязательно надо отмостить дорожку в саду, то надо набрать дрянного кирпича, выложить дорожку и залить цементом. "Спасибо" вернётся. Сцобака будет не причём.

Ivan Kirichek

мама это ангел, который подарил тебе жизнь. поэтому вопрос о мести во имя собаки? сама подумай и не греши.

Светлана Солопова

бедная мама, родила на свою голову.

Роман

мстить это глупо.
тем более, маме.
не надо никому мстить.

Роман Коваленко

а чего случилось? Если убила то простить ну очень трудно, нельзя

Ирина Чиглий

А что она сделала?
Все сразу накинулись как дебилы, если бы она убила животное, человека то похуй мстить нельзя. Вам надо отметить дебилы.