Eva Vard

Как настроить DLNA подключение на телевизоре Toshiba Regza 42SL833R?

Телевизор подключен к домашней сети через роутер wl530g v2 (он на 192.168.1.1). вручную прописал для телевизора: IP 192.168.0.8, маска 255.255.255.0, шлюз 192.168.1.1. При установках телевизора по умолчанию соединения нет (в тч при включенном DHCP) и индикатор подключения на роутере ничего не показывает, при указанных выше - периодически включается соединение. Менял роутер - то же самое. Что не так? Дело в прошивке телевизора?

Эдуард

Где то ЗДЕСЬ что то было по настройки DLNA .

Вот вам в помощь :
DLNA - что, как и зачем. Вопросы, ответы, обсуждение. ТУТ :